Kontak

Kontak President University

Kontak President University

Alamat Pos
Kampus President University
Jababeka Education Park
Jl. Ki Hajar Dewantara, Kota Jababeka,
Cikarang Baru, Bekasi 17550, Indonesia

Silakan mengirimkan pertanyaan yang bersifat umum ke ask@president.ac.id. Untuk pertanyaan yang diarahkan secara khusus, silakan merujuk ke daftar info kontak di bawah ini.

Nama Email
Marketing Office info@president.ac.id
Yandri A. Toar yandri_a_toar@president.ac.id
Wijaya Kurnia wijaya@president.ac.id
Tania tania@president.ac.id
Ilham Agasi ilhamagasi@president.ac.id
Jella Christania jella@president.ac.id
Yosephine Mendrofa yosephinemdf@president.ac.id
Nama Email
Vita vita@president.ac.id
Refinda refindawijaya@president.ac.id
Nama Email
Academic Administration Bureau (AAB) aab_presuniv@president.ac.id
Lerissa Daniela (Head of AAB) lerissa.daniela@president.ac.id
Gugi Firmansyah (Evening Class) gugi.firmansyah@president.ac.id
Yuseva (Morning Class) yuseva@president.ac.id
Nama Email
Whereson Siringoringo wheresonringo@president.ac.id
Finance Department finance@president.ac.id
Nama Email
Benedictus Ajie Kawentar recruiment.hr@president.ac.id
Angela Tri Budhayanti L. recruiment.hr@president.ac.id
Theresia Dwi Okta Aristia recruiment.hr@president.ac.id
Nama Email
Priscillia priscillia@president.ac.id
Nama Email
Imron Iswanto imron@president.ac.id
Vendy Saputra vendy@president.ac.id
Administration it_admin@president.ac.id
Nama Email
J. Budhi Susetiyo jb.susetiyo@president.ac.id
Lina Rosmawati lina.r@president.ac.id
Matnur S matnurs@president.ac.id
Nama Email
Partnerships Office partnerships@president.ac.id
Marissa Astika   marissa.astika@president.ac.id
Icha Rahmadani Dewi icharahmadani@president.ac.id
Agatha Putri agathaputri@president.ac.id
Nama Email  
News Office news.office@president.ac.id  
J. Budhi Susetiyo jb.susetiyo@president.ac.id  
Richard Kuhon richard.kuhon@president.ac.id  
Stefi Landra stefi@president.ac.id  
Silvia Desi Betrice Situmorang silvia.betrice@president.ac.id  
Lita Gabriella lita.gabriella@president.ac.id  
Gilang Suryanata gilang.suryanata@president.ac.id  
Nama Email
International Office international.office@president.ac.id
Lambok Hermanto Sihombing lambok@president.ac.id
Aris Masruri Harahap aris.masruri@president.ac.id
Rama Adianto Supriyadi rama@president.ac.id
Nama Email
Neilany Edwina neilany.edwina@president.ac.id
Library library@president.ac.id
Circulation circulation@president.ac.id
Reference reference@president.ac.id
Nama Email
Chrisanny Agussyl chrisanny@president.ac.id
Niluh Larasathy Pinkan Prameshwary niluh.pinkan@president.ac.id
Nama Email
Elvis Tower - Iwan Poluan iwanpoluan@president.ac.id
Elvis Tower - Darto darto@president.ac.id
NBH - Arie Purwanto arie.purwanto@president.ac.id
NBH - Yusup Effendi yusup.effendi@president.ac.id
NBH - Hamdani hamdani@president.ac.id
SBH - Anwari Hilmy anwarihilmy@president.ac.id
SBH - Firra Septyanti firra@president.ac.id
Nama Email
LRPM lrpmpu@president.ac.id
Ervianti ervianti@president.ac.id
Nama Email
SetSail BizAccel setsail@president.ac.id
Fahry Nazrullah fahry.nazrullah@president.ac.id